МБОУ "Школа № 1 им. В.П. Екимецкой"
город Рязань
  • О правилах дорожного движения по-новому

Автор: Фонарева И.Н.
    5 сентября в Первой было проведено необычное занятие по правилам дорожного движения, устроенное Госавтоинспекцией Рязанской области. В очках виртуальной реальности восприятие пятиклассников было особенным! Они делились своими эмоциями и радовались такому необычному уроку!
    О правилах дорожного движения по-новому.
    5 сентября в Первой было проведено необычное занятие по правилам дорожного движения, устроенное Госавтоинспекцией Рязанской области , за что администрация школы и родители говорят большое спасибо!
    В очках виртуальной реальности восприятие пятиклассников было особенным! Они делились своими эмоциями и радовались такому необычному уроку!
    Очки примерили и педагоги, высоко оценившие качество занятия и предоставленное оборудование.