МБОУ "Школа № 1 им. В.П. Екимецкой"
город Рязань
  • ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ДОБРО.ЦЕНТРА»

Автор: Ангелина Кудряшова, 9Б.
    Восьмиклассницы побывали на презентации деятельности «Добро.Центра» города Рязань. Нам рассказывали про волонтерский штаб, платформу «Добро.РФ» и другие информационные платформы, посвященные добровольческой деятельности.
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ДОБРО.ЦЕНТРА».
    Мы побывали на презентации деятельности «Добро.Центра» города Рязань. Нам рассказывали про волонтерский штаб, платформу «Добро.РФ» и другие информационные платформы, посвященные добровольческой деятельности.
    Также был интерактив, мы ходили по станциям, где нам рассказывали про все возможные акции, слет волонтеров и многое другое.
    Царила очень классная атмосфера, все были позитивные и активные.
    Ангелина Кудряшова, 9Б.